Написать другу

Muse займутся новым альбомом в октябре

Muse

Рокеры Muse поделились с общественностью своими рабочими планами. По словам музыкантов, они намерены заняться работой над новым альбомом уже осенью этого года – и планируют осесть в студии сразу же по завершении концертно-фестивальной рутины, в которую будут вовлечены на протяжении всего лета.

«Мы отыграем на фестивалях в Рединге и Лидсе (которые состоятся в августе этого года, - прим. ред.) и после короткого перерыва на отдых вплотную приступим к работе над диском, – поведал басист Крис Уолстенхолм, подловленный журналистами во время церемонии Ivor Novello Awards в Лондоне, на которой музыкантам вручили награду за творческие достижения на мировой музыкальной арене. – Думаю, что это случится в сентябре-октябре. А пластинку ждите в 2012-м – это определенно точно».

«Мэтт (Беллами, фронтмен коллектива. – прим.ред.) уже представил нам некоторые демки, - продолжает барабанщик Доминик Ховард. – И надо сказать, что его новые песни звучат очень мягко и по-домашнему – наверное, сказывается то, что скоро у него будет ребенок и таким образом он готовится к отцовству. Так что кто знает – может, мы выпустим софт-роковый альбом! Правда, в наших с Крисом интересах не допустить этого – мы хотим играть тяжело и громко. Будем делать хард-роковую колыбельную!»

Сам Мэтт Беллами признался, что с нетерпением ждет появления на свет своего первенца и надеется, что это событие вызовет мощный всплеск вдохновения. «Уверен, что это самым непосредственным образом скажется на новой работе Muse», - подтверждает музыкант.

Напомним, что подруга Мэтта, американская актриса Кейт Хадсон, готовится подарить ему ребенка летом этого года.

Источник: @Music. Дата: 23/05/2011 14:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gabby
This info is the cat's pamajas!
20:02, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий