Написать другу

Ноэль Галлахер женился

Экс-гитарист Oasis Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) женился на своей давней подруге Саре МакДональд. Частная церемония бракосочетания состоялась 18 июня в живописной сельской местности графства Хэмпшир на юге Англии.

Пара решила не устраивать большого шума из этого события, пригласив на торжество лишь родственников и близких друзей. В частности, среди приглашенных гостей был замечен друг Ноэля, известный британский комик и телеведущий Рассел Бренд. В то же время младший брат гитариста – экс-фронтмен Oasis Лайам Галлахер, с которым у Ноэля весьма натянутые отношения последние несколько лет – так и не нашел времени посетить церемонию.

Сообщается, что жених был одет в светло-серый костюм с белой рубашкой и черным галстуком, а невеста – в традиционное белое платье с фатой. В качестве музыкального сопровождения использовались волынки – в честь шотландских корней невесты.

Напомним, что пара познакомилась в 2000-м году, когда Ноэль еще состоял в браке со своей первой супругой Мег Мэттьюз. В семье Ноэля и Сары уже двое детей – 4-хлетний Донован Рори и 8-мимесячный Сонни Патрик.

Источник: @Music. Дата: 21/06/2011 16:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий