Написать другу

Галлахер выпускает первый трек с Amorphous Androgynous

Ноэль Галлахер готовится представить публике первую композицию в рамках своего анонсированного ранее сотрудничества с Amorphous Androgynous. Песня под названием «Shoot A Hole In The Sun» появится в качестве бисайда на сингле «Dream On», который будет выпущен 12 марта на собственном лейбле Галлахера-старшего Sour Mash.

Напомним, что «Dream On» станет четвертым синглом с дебютного сольного альбома экс-гитариста Oasis «Noel Gallegher's High Flyin' Birds», изданного осенью 2011-го. Одновременно с выпуском этого диска музыкант анонсировал начало совместной работы с Amorphous Androgynous.

По словам Ноэля, для этого проекта уже подготовлено 18 песен, среди которых есть треки в стиле «краутрок, соул и фанк», - как заявляет сам музыкант. Дата презентации этого проекта пока не назначена.

Пока же Ноэль Галлахер гастролирует по Великобритании в поддержку своих «High Flyin' Birds». 29 февраля рокеру придется сделать перерыв в гастролях и посетить церемонию вручения NME Awards, где ему торжественно присвоят высокое звание «Богоподобного гения».

Источник: @Music. Дата: 04/02/2012 06:13. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий