Написать другу

Sisters Of Mercy возвращаются на трассу

Sisters Of Mercy

Культовые персонажи готик-рока Sisters Of Mercy вновь воспряли ото сна и анонсировали редкое в последнее время концертное турне по миру. Гастроли начнутся в конце октября на территории США, а после нового года продолжатся в Европе. В ходе европейской части своего тура Эндрю Элдрич (Andrew Eldritch) сотоварищи планируют посетить Германию, Австрию, Нидерланды, Францию, Италию, Испанию и Португалию.

Напомним, что Sisters Of Mercy не издавали новый материал с 1990-го года, когда вышел их последний на сегодня альбом «Vision Thing». И похоже, что новинок пока не предвидится: несколько лет назад музыканты заявили, что начали работу над новой пластинкой, однако процесс необъяснимо застопорился.

Последним на сегодня в каталоге Sisters Of Mercy альбомом является компиляция лучших вещей «A Slight Case Of Overbombing», выпущенная в свет в 1993-м году. После этого группа долго выясняла отношения со своим лейблом, потом тихо почила в бозе.

Тем не менее, в 1996-м году Эндрю Элдрич вернул команду к жизни и музыканты стали время от времени давать совместные выступления. В ходе своих концертов Sisters Of Mercy традиционно исполняют старый материал, а также невыпущенные композиции вперемешку с переработанными хитами.

Источник: @Music. Дата: 14/10/2008 00:05. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий