Написать другу

Mission возвращаются к своей миссии

MissionВетераны готик-рока The Mission огласили подробности своего нового студийного альбома, получившего название «God Is A Bullet». Пластинка выйдет в свет 27 апреля, в нее войдут 15 треков.

Первым синглом с альбома станет песня «Keep It In The Family». На диск, выпускаемый коммерческим релизом 23 марта, войдут, помимо титульного трека, еще три песни - не вошедшие на «God Is A Bullet» композиции «Whether Man», «Refugee» и «It Don't Matter Anymore Anyhow».

Трек-лист «Keep It In The Family»:

1. Still Deep Waters
2. Keep It In The Family
3. Belladonna
4. To Love & To Kill With The Very Same Hand
5. Aquarius & Gemini
6. Blush
7. Chinese Burn
8. Father
9. Hdshrinkerea
10. Draped In Red
11. Running With Scissors
12. In Silhouette
13. Dumb
14. Absolution
15. Grotesque

В середине мая музыканты намерены отправиться в турне в поддержку диска. Начнется оно 15 мая в Бристоле и, захватив еще 12 городов Великобритании, Голландии, Германии, Швеции и Франции, финиширует двумя концертами в Тель-Авиве 1 и 2 июля.

Последний на сегодня студийный релиз The Mission «Aura», напомним, датируется 2001-м годом. Ранее в этом году поклонники получили на руки концертные CD и DVD «Lighting the Candles», а также двойной альбом лучших вещей и раритетов «Anthology: The Phonogram Years». Группа The Mission образована в 1986-м году бывшими участниками Sisters Of Mercy.

Источник: @Music. Дата: 07/03/2007 16:37. Комментариев: 74


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий