Написать другу

The Mission выпускают новый альбом

MissionВетераны готик-рока The Mission анонсируют выход своего первого за 5 лет студийного альбома. Пластинка, получившая название «God Is A Bullet», выйдет в свет в начале апреля 2007-го. По словам предводителя The Mission Уэйна Хасси, «God Is A Bullet» станет подарком поклонникам группы на ее 21-ю годовщину деятельности (круглые даты у Хасси, видимо, не в почете). На диск войдут 15 композиций, одна из которых - «Keep It In The Family» - будет выпущена в конце марта в качестве первого сингла.

В записи альбома приняло участие несколько неожиданных гостей, в том числе гитарист и один из основателей группы Саймон Хинклер, со скандалом распрощавшийся с The Mission в конце 80-х. Также внесли свою лепту в подготовку альбома ранее уже сотрудничавшая с группой вокалистка Джулианна Риган и оригинальный участник группы All About Eve, гитарист Тим Бричелло. Кроме того, в записи были задействованы и классические исполнители - участница London Metropolitan Orchestra Каролин Дейл (виолончель) и скрипачка Кэти Томпсон, имеющая опыт сотрудничества с такими музыкантами, как Питер Гэбриэл и Майкл Найман.

Последний на сегодня студийный релиз The Mission «Aura» датируется 2001-м годом. Ранее в этом году поклонники получили на руки концертные CD и DVD «Lighting the Candles», а также двойной альбом лучших вещей и раритетов «Anthology: The Phonogram Years». Группа The Mission образована в 1986-м году бывшими участниками Sisters Of Mercy.

Источник: @Music. Дата: 28/12/2006 13:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий