Написать другу

Шер станет резидентом Caesars Palace

Cher

Всемирно известная певица и актриса Шер (Cher) сменит Селин Дион (Celine Dion) на сцене лас-вегасского Caesars Palace. Певица подписала контракт на трехлетний концертный марафон в зале Colosseum. Напомним, этот зал был построенном в 2002 году специально для выступлений Дион, которая завершила свою пятилетнюю резиденцию в Caesars Palace в конце прошлого года.

Всего Шер предстоит дать около 200 концертов, она будет петь четыре дня в неделю. Первое шоу певица даст 6 мая. Концерты будут длиться полтора часа. «Я начинала свою карьеру в Вегасе в Caesars, так что я прошла полный круг. Я вновь на сцене и хочу представить своим фэнам такое шоу, которого они еще не видели. Я думаю, что все уже знают, что я все делаю с размахом», - заявила 61-летняя певица.

Билеты ее выступления Шер поступили в продажу 7 февраля, их цена составляет от 95 до 250 долларов.

Напомним, что Шер провела свой гастрольный тур в 2002-2005 годах. Это было турне в поддержку альбома «Living Proof», которое сначала называлось просто «Farewell Tour», но затем затянулось настолько, что было переименовано в «The Never Can Say Goodbye Tour». Тогда певица заработала за свои выступления 95 миллионов фунтов стерлингов. Цена нынешнего контракта, как сообщается, превышает £100 миллионов.

Источник: @Music. Дата: 10/02/2008 03:38. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Liberty
Yo, good looikn out! Gonna make it work now.
18:55, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий