Написать другу

Дженнифер Лопес получила премию GLAAD

Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) получила премию от Альянса геев и лесбиянок против диффамации (Glaad). Певица была награждена премией Vanguard Award 12 апреля в рамках церемонии Glaad Media Awards в Лос-Анджелесе.

Этой наградой организаторы отметили деятельность Дженнифер в борьбе за права представителей секс-меньшинств, а также ее роль исполнительного продюсера сериала «The Fosters», где главные героини – лесбийская пара.

Лопес в свою очередь поблагодарила своих фэнов, лояльных к ЛГБТ сообществу, за то что они «всегда на танцполе и в моем сердце». «Если я делаю что-то, что позволяет хотя бы одному ребенку вне этих стен почувствовать, что у него есть права… моя мечта осуществилась», - заявила она на церемонии.

Ранее обладателями премии Vanguard Award становились Шер, Лайза Минелли и Элизабет Тейлор.

Также во время церемонии премии получили канадский поп-фолк дуэт Tegan & Sara и создатели сериалов «Days of Our Lives» и «The Fosters». Специальные награды были вручены телепродюсеру Норману Лиру и актрисе-транссексуалу Лаверни Кокс, которая снимается в главной роли в сериале «Orange is the New Black».

Вторую церемонию вручения премий Glaad проведет 3 мая в Нью-Йорке.

Источник: @Music. Дата: 14/04/2014 17:00. Комментариев: 3

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: fosters дженнифер

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий