Написать другу

Вокалист Stereophonics получил серьезную травму

Stereophonics

Музыкальная карьера лидера Stereophonics Келли Джонса едва не завершилась самым прискорбным образом: гитарист получил опасную травму руки, которая могла сделать его инвалидом. Инцидент, который привел к травме, произошел в ранний утренний час 20 сентября в лондонском клубе Amika, где проходила вечеринка с участием лауреатов и гостей церемонии Vodafone Live Music Awards, состоявшейся несколькими часами ранее. Как сообщается, музыкант повздорил с охранником заведения и в результате короткой схватки глубоко поранил руку разбившейся стеклянной вазой.

Келли сразу же отправили в госпиталь, где ему оказали первую помощь. Врачи квалифицировали рану как «очень серьезную». Фронтмену Stereophonics предстоит операция по возвращению конечности подвижности.

«Рана оказалась очень глубокой и серьезной, - говорит Келли Джонс. - Хирург сказал мне, что если бы осколок прошел на миллиметр ближе, было бы перерезано сухожилие и я никогда больше не смог бы взять в руки гитару».

По словам охранника клуба, он всего лишь выполнял свои обязанности, пытаясь убедить гостя покинуть дамскую туалетную комнату. Келли же, в свою очередь, оправдывается, что ступил на запретную территорию только для того, чтобы поторопить своих приятельниц, ибо хотел поскорее покинуть вечеринку.

«Мы с другом приоткрыли дверь и крикнули барышням, что машина уже ждет нас у входа, - говорит музыкант. - Тут же откуда-то появился охранник и враждебным тоном поинтересовался, что это мы делаем в дамском туалете. Но мы туда и не заходили! Потом он схватил меня и потащил к выходу. Я натолкнулся на какую-то вазу, которая разбирась и распорола мне руку».

Из-за произошедшего группе пришлось отменить съемки в телевизионном шоу «Transmission» на телеканале Channel 4, которое должно было состояться на следующий день. В настоящее время Stereophonics готовятся к выпуску своего нового, шестого по счету альбома «Pull The Pin», который появится в магазинах 15 октября. Не стоит и говорить, как не вовремя случилась эта травма: поддержать свой альбом концертами группа сможет ой как не скоро.

Источник: @Music. Дата: 24/09/2007 14:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий