Написать другу

Stereophonics ставят рекорды в чартах

Stereophonics

Рокеры из Уэльса Stereophonics поставили очередной личный рекорд: их новый альбом «Pull The Pin» на этой неделе взлетел на вершину британского чарта, став пятой подряд пластинкой музыкантов, возглавившей хит-парад в первую же неделю после выхода.

Если учесть, что «Pull The Pin» - в общей сложности шестой студийный релиз в дискографии Келли Джонса и компании, то важность достижения возрастает многократно. Отметиться же на первой строчке альбомного рейтинга страны не удалось только дебютному «Word Gets Around» (1997) - хотя в Топ-10, тем не менее, попал и он.

Интересно, что в сингловой области у Stereophonics совершенно противоположная ситуация: за всю 15-летнюю карьеру группы лишь единственный сингл - «Dakota» с предыдущего альбома «Language. Sex. Violence. Other?» (2005) - смог пробиться на вершину чарта. Также он стал «номером первым» и в официальном интернет-рейтинге.

Для полного счастья прославленному трио не хватает покорения еще одного чарта - DVD-релизов. С выходом в конце этого года концертного DVD «Rewind This Years» может быть заполнен и этот пробел в графе чартовых достижений.

Источник: @Music. Дата: 24/10/2007 11:36. Комментариев: 185


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий