Написать другу

Stereophonics готовят два альбома

Stereophonics

Валлийские рокеры Stereophonics порадовали фэнов исключительно приятной новостью: музыканты планируют выпустить сразу два альбома в короткий – полуторагодичный – период времени.

Первый из планируемых альбомов (подробности которого, разумеется, пока не сообщаются) может выйти уже в октябре – и тогда второй последует за ним в начале 2014-го.

«В прошлом году мы впервые за 14 лет не гастролировали, потому имели возможность отдохнуть и без спешки заняться сочинением нового материала, - объясняет фронтмен команды Келли Джонс. – У нас было время для экспериментов, потому могу с полной ответственностью заявить, что он не будет похож по звучанию ни на что записанное нами ранее».

«Звучание будет развернутым и мощным, с характером киношных саундтреков», - интригует Келли, добавляя, что для нового альбома Stereophonics уже подготовлено около 20 треков.

Раскрывая некоторые секреты будущих релизов, музыкант также сообщил, что к работе в студии были привлечены рэппер Тайни Темпа (Tinie Tempah) и хип-хоп продюсер Labrinth.

Напомним, что 27 июля Stereophonics выступят на церемонии открытия летних Олимпийских Игр в Лондоне – вместе с Duran Duran, Паоло Нутини (Paolo Nutini) и Snow Patrol.

Источник: @Music. Дата: 04/07/2012 17:06. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
anton_g
Linkin Park, Korn, Психея... Теперь в списке наших музыкальных предпочтений добавилось еще одно - Энтер Шикари, концерт которых пройдет 13 октября в Arena Moscow. youtu.be/1912WZMUOG4
18:04, 25/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий