Написать другу

Эми Уайнхаус: по живому

Любимица британской публики, скандальная соул-дива Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) шокировала американских журналистов, повторив классический прием гитариста Manic Street Preachers Ричи Джеймса Эдвардса, вырезавшего как-то у себя на руке ножом надпись «4Real» - то есть, «настоящий».

Эми не стала убеждать газетчиков в своей «реальности». Получив нетактичный вопрос о своей личной жизни в ходе одного из недавних интервью, 23-летняя певица разбила карманное зеркало и нацарапала у себя на животе надпись «I Love Blake». Таким образом сняв все вопросы о своих отношениях с Блейком Филдер-Сивилом, за которого скоропалительно вышла замуж месяцем ранее и раскрыв свои истинные приоритеты.

По словам певицы, главным в ее жизни является не музыка, а семья - и Эми без колебаний оставит сцену, если шоу-бизнес будет мешать ее личному семейному счастью. «Я не ролевая модель и ничуть не забочусь о том, чтобы соответствовать какому-то общепринятому имиджу, - говорит Уайнхаус. - Я не одержима собственной персоной и не думаю, что так уж интересна людям. Я записала альбом, которым очень горжусь. Но это и все - я продолжаю играть по своим правилам».

Напомним, что выпущенный в минувшем октябре второй в дискографии певицы альбом «Back To Black» стал одним из самых успешных релизов 2006-го года, возглавив чарт Великобритании и став трижды «платиновым». В США Эми Уайнхаус, обладающую классическим негритянским соул-вокалом, ждал не меньший успех: здесь «Back To Black» сразу после выхода обрел «золотой» статус (500 тысяч проданных копий) и уверенно движется к «платиновому».

Источник: @Music. Дата: 03/07/2007 02:02. Комментариев: 65


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий