Написать другу

Annihilator: 'Metal' без компромиссов

AnnihilatorЛегендарные канадские трэш-металисты Annihilator готовятся выпустить свой новый, уже двенадцатый за двадцать лет карьеры студийный альбом. Диск, получивший лаконичное и функциональное название «Metal», появится на прилавках магазинов 16 апреля.

Объясняя название пластинки, предводитель Annihilator Джефф Уотерс рассказал, что подарил ей такой титул, потому что уверен, что диск встанет в один ряд с лучшими работами жанра и станет одной из «крутейших гитарных записей всех времен».

В записи альбома, помимо бессменного лидера Annihilator, приняли участие ударник Майк Манджини и гитарист/вокалист Дэйв Падден. Также по мелочам помогали Джеффу там и сям музыканты из таких групп, как Anvil, In Flames, Lamb Of God, Nevermore, Children Of Bodom, Lynam и The Haunted. Задействованы были в записи и несколько «звездных» вокалистов, в том числе известный канадский рок-исполнитель Данко Джонс и сирена Анжела Госсоу из Angela Gossow. Дуэтом они исполнили композицию «Couple Suicide».

«Я большой фан Annihilator со времен их «Alice In Hell», - говорит Данко Джонс, подвизающийся на ниве альт-рока. - И для меня большая честь принять участие в работе над их новым диском. Тем более, мне посчастливилось записаться с такой потрясающей вокалисткой, как Анжела Госсоу - я очень люблю и Arch Enemy, и считаю Анжелу одной из лучших фронтвумен в рок-музыке».

«Metal» станет последователем альбома «Schizo Deluxe» 2005-го года. Этим летом Annihilator намерены отправиться в турне, чтобы представить публике новый материал вживую. Заедут музыканты и в Европу.

Трек-лист «Metal»:

1. Clown Parade
2. Couple Suicide
3. Army Of One
4. Downright Dominate
5. Smothered
6. Operation Annihilation
7. Haunted
8. Kicked
9. Detonation
10. Chasing The High

Источник: @Music. Дата: 01/04/2007 17:33. Комментариев: 22


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
БЭТ
Альбом очень понравился. Звук, драйв - все на месте. Даже лучше предыдущих альбомов Аннигилятора. Тем более, что столько известных музыкантов принимали участие в записи.
16:41, 16/04/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий