Написать другу

Болгарский Monsters Of Rock отменен

Масштабный фестиваль тяжелой музыки Monsters Of Rock, который должен был проходить с 3 по 7 августа сего года на черноморском курорте Варна в Болгарии, не состоится. Об этом официально уведомляют организаторы феста, агентство Universum Entertainment. Причина отмены - возникшие в последнюю минуту трения с мэрией Варны, поставившей организаторам «невыполнимые» условия, как-то: запрет на продажу спиртных напитков на территории фестиваля, лимит на время завершения вечерних концертов и так далее.

«Мэра не впечатлили даже цифры расходов, которые мы понесли за 10 месяцев напряженной подготовки к фестивалю, - говорят организаторы. - Ему, по всей видимости, гораздо важнее сохранить свое место и не подставлятьс под огонь критики, нежели принести пользу своему городу: понятно ведь, что фестиваль привлек бы огромное количество туристов».

Если бы Monsters Of Rock состоялся в том виде, в котором задумывался, он наверняка был стал крупнейшим рок-фестивалем за всю историю фестивального движения. Участие в нем подтвердили десятки звезд тяжелого рока - Motorhead, Primal Fear, Annihilator, Saxon, Fear Factory, Celtic Frost, Gamma Ray, Kreator, Metal Church, Opeth и многие другие.

Universum Entertainment обещает приложить все силы, чтобы Monsters Of Rock состоялся хотя бы в следующем году. На этот раз его местом проведения, скорее всего, станет Албена. Ну а чтобы не расстраивать любителей тяжелого рока, которые уже не смогут «переиграть» запланированную поездку, 3 августа в Варне все же состоится один концерт, на котором выступят хэдлайнеры предполагавшегося Monsters Of Rock - Motorhead, Saxon L.O.S.T.

Источник: @Music. Дата: 29/07/2006 16:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Denim
AKAIK you've got the anewsr in one!
04:06, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий