Написать другу

Fleshgore отыграют на Waken Open Air

Лидеры украинской экстремальной сцены Fleshgore подписали контракт на дистрибьюцию своего нового диска «May God Stike Me Dead» американским лейблом This Dark Reign/Devil Doll. Таким образом диск будет доступен для приобретения практически во всех странах мира. Релиз «May God Stike Me Dead» в США состоится в «победный» день 9 мая.

«May God Stike Me Dead» - второй в дискографии киевских дэт-металистов альбом. На территории СНГ он был выпущен весной 2005-го года компанией Moon Records/Мистерия звука. Дебютировали Fleshgore, напомним, в 2003-м году альбомом «Killing Absorption». На сегодня Fleshgore являются одним из немногих украинских коллективов, активно гастролирующих по Европе и получающих приглашения отыграть на самых известных фестивалях тяжелой музыки.

Как мы уже сообщали, в августе Fleshgore примут участие в фестивале Monsters Of Rock, который пройдет в этом году в болгарской Варне. Музыканты станут единственным коллективом из СНГ, приглашенным выступить здесь. На одной сцене с Fleshgore будут выступать такие звезды тяжелой музыки, как Motorhead, Saxon, Fear Factory, Celtic Frost, Annihilator, Kreator, Soulfly, Doro, UDO, Metal Church, H-Blockx, Leave's Eyes, Opeth, Holy Moses и другие.

А немногим ранее - в мае этого года - музыкантам предстоит отстаивать честь отечественной тяжелой сцены на одном из самых известных и масштабных рок-фестивалей Европы - немецком Waken Open Air. WOA пройдет с 3 по 4 мая и соберет «сливки» мирового метал-движения: Whitesnake, Scorpions, Motorhead, Ministry, Soulfly, Amon Amarth, Celtic Frost, Children Of Bodom, Emperor, Fear Factory, Finntroll, Gamma Ray, In Extremo, Nevermore, Opeth, Primal Fear, Six Feet Under,
Soilwork и др. Fleshgore станут первым коллективом из Украины, выступившим на знаменитом WOA.

Источник: @Music. Дата: 01/05/2006 17:30. Комментариев: 0

Ссылки по теме: fleshgore god

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий