Написать другу

Джастин Тимберлейк поздравил Короля с днем рождения

Justin TimberlakeПоп-стар Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) отметил начало своего мирового тура, подарив поклонникам в качестве сюрприза хит Элвиса Пресли «Heartbreak Hotel» в своем исполнении. Как выяснилось, Джастин - большой поклонник Короля рок-н-ролла, к тому же и дата старта гастролей - 8 января - как нельзя более располагала к посвящению.

«Сегодня особенный день, - сказал исполнитель, обращаясь к публике на концерте в Сан-Диего. - Во-первых, стартует мое новое турне. А еще сегодня день рождения моего кумира, которому могло бы исполниться 72. День рождения Элвиса Пресли. Поскольку я родился в городе Элвиса - Мемфисе - эта песня для вас».

Джастин Тимберлейк гастролирует в поддержку своего второго сольного альбома, выпущенного осенью 2006-го года «FutureSex / LoveSounds». Альбом дебютировал на первой позиции чарта «Биллборд» и к этому моменту разошелся тиражом более чем 2 миллиона экземпляров по США и 4 миллиона - по миру.

Турне музыканта продлится с небольшими перерывами вплоть до начала июля и охватят США и Европу. Всего в рамках гастролей запланировано более 70 концертов.

Источник: @Music. Дата: 12/01/2007 18:07. Комментариев: 28


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий