Написать другу

Korn нашли замену своему барабанщику

KoRnКороли ню-метал KoRn нашли замену своему барабанщику Дэвиду Сильверии, временно покинувшему расположение группы из-за желания отдохнуть от музыки и привести в порядок свой бизнес. Новым участником команды - соотвественно, тоже пока что временно - стал ударник-ветеран Терри Боззио (Terry Bozzio). Новость о том, что для работы над новым диском Джонатана Дэвиса и компании приглашен Террио Боззио, подтвердил менеджмент KoRn.

56-летний Боззио, которого профессионалы шоу-бизнеса называют лучшим барабанщиком в рок-музыке, известен своей работой с Missing Persons и Фрэнком Заппой. Он также участвовал в записи саундтрека к фильму «Queen of the Damned», который курировал вокалист KoRn.

Напомним, что сооснователь KoRn Дэвид Сильверия в декабре 2006-го объявил о том, что берет «перерыв» на год или два, чтобы заняться вплотную своим немузыкальным бизнесом и воспитанием своих отпрысков. Дэвид является владельцем двух ресторанов в Калифорнии - «Tuna Town» и «Silvera's Steakhouse & Lounge» - и отцом двух подростков, Дэвида мл. и Софи Авроры.

Терри Боззио заменит Сильверию как минимум на время записи нового диска KoRn и турне в его поддержку. Выход последователя «See You On The Other Side» (2005) запланирован на этот год.

Источник: @Music. Дата: 11/01/2007 16:33. Комментариев: 129


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий