Написать другу

Korn взяли на борт нового гитариста

KoRnТри пятых оставшегося от оригинального состава KoRn огласили имя нового гитариста, который займет освобожденное Брайаном «Хэдом» Уэлшем место в ходе летнего концертного тура группы. Новым рекрутом станет бывший участник американского коллектива Sevendust Клинт Лоуэри.

Ранее на позиции вспомогательного гитариста группы подвизался Роб Паттерсон, пришедший в KoRn из Otep. Однако его игра чем-то не приглянулась Джеймсу «Манки» Шафферу, вынудженному после ухода Хэда отдуваться за себя и за того парня. В конце конце Манки понял, что с Паттерсоном каши не сваришь.

«Я был не вполне удовлетворен нашим сотрудничеством и решил, что пришло время попробовать другую кандидатуру, - говорит Шаффер. - Пригласить человека, с которым я чувствовал бы себя комфортно на сцене. Я всегда был поклонником Sevendust и подумал, что было бы неплохо узнать, чем сейчас занимается Клинт и не согласится ли он присоединиться к нам. И я таки уговорил его, чему очень рад. Уверяю, весь ваш скепсис пропадет, как только вы увидите этого парня в деле!».

Первым выступлением Клинта Лоуэри в составе KoRn станет сегодняшнее (1 марта) появление группы в прямом эфире шоу «The Tonight Show with Jay Leno» на американском телеканале NBC.

Пока не сообщается, будет ли гитарист принимать участие в записи нового диска KoRn, работа над которым сейчас в самом разгаре. Известно, что место решившего отдохнуть от музыки барабанщика KoRn Дэвида Сильверии в ходе студийных сессий занял приглашенный музыкант - легендарный Терри Боззио.

Источник: @Music. Дата: 04/03/2007 16:07. Комментариев: 60


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий