Написать другу

Korn: минус барабанщик, плюс гитарист

KoRn

Ветеранов ню-метал KoRn продолжает лихорадить: музыканты в очередной раз остались без барабанщика. На днях менеджмент группы объявил, что записывавший студийные партии для нового альбома коллектива Терри Боззио покинул расположение «Кукурузных королей».

Впрочем, Терри с самого начала говорил о том, что станет лишь временной заменой оригинальному барабанщику группы Дэвиду Сильверии и после выполнения своих студийных функций распрощается с командой. Кстати, по сведениям менеджмента KoRn, работа над диском еще далека от завершения: Боззио обеспечил барабанные партии для большинства, но не для всех композиций.

Пока неизвестно, кто будет сопровождать команду в ходе грядущего летнего тура. Двумя неделями ранее, когда «корновцы» играли на благотворительном шоу в Лос-Анжелесе, им оказал помощь ударник Bad Religion Брукс Вакерман. Тем не менее, отправляться с музыкантами в турне Брукс не намерен - и в своей группе у него забот по горло.

Напомним, что Дэвид Сильверия заявил о своем желании «отдохнуть» от KoRn в конце 2006-го. Ударник заявил, что он хочет посвящать больше времени семье и своему бизнесу.

Ранее также стало известно и о другой «замене»: на место новоприобретенного гитариста группы Роба Паттерсона, пришедшего на место Брайана «Хэда» Уэлша (ударился в религию в 2005-м) принят бывший участник американского коллектива Sevendust Клинт Лоуэри. Ждем новых серий этой грандиозной эпопеи.

Да, и о главном: новый альбом KoRn, он же - последователь «See You On The Other Side» (2005), он же - восьмой студийный релиз в дискографии группы - ожидается в июне сего года.

Источник: @Music. Дата: 13/04/2007 17:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий