Написать другу

Lady Gaga поддержала начинание Korn

Поп-дива Lady Gaga присоединилась к бойкоту продуктов компании British Petroleum, объявленному флагманами ню-метал Korn. Певица пополнила список артистов, поддержавших призыв «ударить рублем» по виновникам недавней экологической катастрофы в Мексиканском заливе.

На сегодняшний день в акции принимают участие около ста артистов, среди которых, в частности Rise Against, Backstreet Boys и Disturbed. «Из всего того, о чем мы сейчас слышим о катастрофе в Мексиканском заливе, стало ясно, что British Petroleum закручивали гайки и экономили на всем, так как руководство компании поставило прибыль превыше безопасности, - говорит фронтмен Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis). – Мы очень гордимся тем, что бойкот поддержали многие артисты, включая мировых звезд, таких как Lady Gaga».

Напомним, что суть акции заключается в том, что все участвующие в ней группы и исполнители во время своих летних туров не будут покупать бензин от British Petroleum для заправки гастрольных автобусов и личных транспортных средств.

Источник: @Music. Дата: 23/06/2010 13:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mohemd
What a plarusee to find someone who thinks through the issues
00:31, 03/09/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий