Написать другу

Лидер Korn дебютирует в роли диджея

KoRn

Фронтмен группы KoRn Джонатан Дэвис пробует силы в новой для себя роли диджея. Музыкант готовит к релизу мини-альбом под вывеской J Devil – такое альтер-эго выбрал Дэвис для дебюта в мире электронной музыки.

Справедливости ради стоит признать, что Джонатан Дэвис не является чужаком в сфере электроники – вспомнить хотя бы прошлогоднюю пластинку KoRn «The Path to Totality», записанную при участии звезд дабстепа Skrillex, Excision и Noisia.

«Мне нравится играть диджейские сеты и нравится давать рок-концерты, - говорит музыкант. – Это две стороны моей деятельности. Когда я устаю от рок-музыки, то занимаюсь электроникой, и наоборот; это своего рода терапия для меня».

По словам Дэвиса, несмотря на симпатию к Skrillex, его дебютный EP будет иметь «мало общего» с работами этого диджея. «Мне очень нравится то, что он делает, - объясняет рокер. – Но если говорить о его влиянии, то оно ограничено лишь нашим общим желанием смешивать разные стили музыки».

Дата релиза EP J Devil пока не анонсируется; альбом выйдет позднее в этом году на лейбле Dim Mak Records. Ранее также сообщалось о том, что Джонатан Дэвис работает над своим сольным альбомом. Имеет ли какое-то отношение эта работа к деятельности J Devil – пока не известно.

Источник: @Music. Дата: 13/03/2012 20:26. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Diego
If your articles are always this helfpul, "I'll be back."
18:30, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий