Написать другу

Рианна готова стать 'менее сексуальной'

Rihanna

Поп-дива Рианна (Rihanna) готова стать «поскромнее» и отказаться от своего агрессивно-сексуального имиджа – и все ради того, чтобы ее внешний вид и поведение не отвлекали публику от ее музыки. Сейчас Рианна готовит к релизу новый альбом «Talk That Talk» и опасается, что ее творчество вновь окажется в тени обсуждений ее новой прически и эффектных нарядов.

«Во главу угла я ставлю творчество, а не свой имидж, - говорит певица. – Мне не нравится, когда люди обсуждают мой новый цвет волос, не обращая внимания на то, что я говорю в своих песнях. Я хочу сделать шаг назад и вернуться к более простой подаче, чтобы акцентировать внимание слушателей на музыке. Мне не нужны хитроумные имиджевые приемы и рекламные трюки – это не имеет никакого отношения к творчеству».

Напомним, что новый, шестой по счету студийный альбом Рианны «Talk That Talk» выйдет 18 ноября. В работе над ним принимали участие рэппер Jay-Z и британский электронщик Кэлвин Харрис. Записанный вместе с последним совместный трек «We Found Love» был презентован на правах первого сингла в конце сентября.

Источник: @Music. Дата: 15/11/2011 21:17. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Eylem
Your articles are for when it absolutely, positively, needs to be understood oevnright.
15:02, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий