Написать другу

Джордж Майкл спел в России за $3 млн

George MichaelЧем популярнее звезда, тем выше ее «новогодний» гонорар. А если дело касается частной новогодней вечеринки, то «коэффициент наценки» может просто зашкаливать. Звезда поп-музыки Джордж Майкл (George Michael) положил к себе в карман полтора миллиона фунтов стерлингов (около трех миллионов долларов) за часовое выступление в загородном доме одного из российских олигархов.

Сообщается, что в новогоднюю ночь певец выступил в особняке в Подмосковье перед тремястами зрителями - гостями щедрого хозяина-бизнесмена, чье имя не сообщается прессе - и той же ночью на частном самолете улетел домой в Великобританию. Вместе с Майклом гостей веселили 20 человек его концертной группы.

Согласно информации представителя певца, Джордж Майкл стал самым высокооплачиваемым исполнителем, когда-либо выступавшим в России. В сентябре 2005-го Кристина Агилера получила 1 миллион фунт стерлингов за исполнение трех песен на свадьбе российского олигарха Андрея Мельниченко, также миллион - но долларов - получила Уитни Хьюстон за свое московское выступление в 2004-м году.

Источник: @Music. Дата: 03/01/2007 20:36. Комментариев: 175


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий