Написать другу

Kaiser Chiefs: новый альбом - в феврале

Kaiser ChiefsИнди-рокеры из Лидса Kaiser Chiefs, ставшие настоящим открытием британской гитарной сцены в 2005-м году, завершают работу над своим вторым альбомом, последователем суперуспешного «Employment». Название пластинки пока не сообщается, зато известна дата его выпуска: 26 февраля 2007-го. Ждать осталось недолго.

По словам вокалиста Kaiser Chiefs Рики Уилсона, группа сочинила порядка двух с половиной песен, из которых непосредственно на диске можно будет обнаружить 14-15. Запись альбома проходила с сентября по октябрь этого года в студии Hook End Studio в Оксфордшире. Продюсером стал тот же Стивен Стрит, который работал и над дебютником Kaiser Chiefs.

«Наш саунд обогатился новыми элементами, но вы без труда узнаете своих Kaiser Chiefs, - говорит Рики. - Мы очень старались сделать по-настоящему крепкий и масштабный альбом. Сейчас выпускается столько всякого дерьма, что мы запретили себе выходить из студии, пока не убедимся, что наш альбом звучит грандиозно от начала и до самого конца!».

Будем надеяться, что новый альбом не посрамит славы предыдущего. «Employment», напомним, командировал в чарты сразу 6 синглов, разошелся тиражом около 4 миллионов только по Европе и Великобритании и принес музыкантам три премии Brit Awards.

Источник: @Music. Дата: 17/12/2006 17:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий