Написать другу

Фронтмен Kaiser Chiefs сыграет в 'Войне миров'

Kaiser Chiefs

Фронтмен Kaiser Chiefs Рики Уилсон (Ricky Wilson) получил роль в популярном мюзикле «Война миров». Рокер сыграет роль артиллериста в знаменитой постановке Джеффа Уэйна (Jeff Wayne) о вторжении инопланетян на Землю. Также в мюзикле будет задействован Керри Эллис (Kerry Ellis), игравший в бывший в «We Will Rock You», а актер Лайам Низон (Liam Neeson), который играет журналиста, появится на сцене в виде голограммы.

Уилсон не скрывает своего восторга по поводу участия в постановке. «Мне всегда нравился этот мюзикл. «Война миров» - потрясающий музыкальный шедевр, он дорог сердцам многих людей, - заявил певец. – Мне было даже страшно представить, что я играю в нем роль, зная какой любовью публики он пользуется. Но когда я получил письмо от Джеффа Уэйна с предложением принять участие в постановке, поверьте, ответить «нет» не было никакой возможности».

В декабре Уилсон отправится на гастроли с мюзиклом по Великобритании и Ирландии. Затем шоу переместится на театральные площадки континентальной Европы.

Источник: @Music. Дата: 04/03/2012 22:11. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: роль миров

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cheyanna
Well done to think of sohnmtieg like that
09:33, 09/10/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий