Написать другу

Cranberries выложили в Сеть новый сингл

Cranberries

Ирландцы The Cranberries презентовали в интернете свой первый новый сингл за 9 лет. Песня под названием «Show Me» выложена на Facebook-странице группы и будет доступна для свободного скачивания в течение двух недель.

«Show Me» является пилотным синглом с нового альбома The Cranberries «Roses», релиз которого запланирован на 13 февраля будущего года. Эта пластинка – шестая в студийной дискографии музыкантов – станет их первой работой за 10 лет.

Напомним, что группа мегапопулярная в 90-х группа ушла в продолжительный отпуск после выхода в 2001-м лонгплея «Wake Up And Smell The Coffee» и объявила о своем возвращении на сцену только в начале прошлого года. За этот период вокалистка The Cranberries Долорес О'Риордан выпустила два тепло принятых критиками и публикой сольных альбома – «Are You Listening?» (2007) и «No Baggage» (2009).

Новый альбом The Cranberries включит в себя 11 треков. Продюсированием диска занимался Стивен Стрит, известный по работе с The Smiths, Моррисси (Morrissey), Blur и Kaiser Chiefs.

Трек-лист «Roses»:

1. Conduct
2. Tomorrow
3. Fire & Soul
4. Raining In My Heart
5. Losing My Mind
6. Schizophrenic Playboys
7. Waiting In Walthamstow
8. Show Me
9. Astral Projections
10. So Good
11. Roses.

Источник: @Music. Дата: 21/10/2011 02:28. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: cranberries roses

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий