Написать другу

Мадонна стала модельером

MadonnaПоп-звезда Мадонна пробует себя в мире моды. Первым шагом знаменитой певицы в этом направлении стало участие в разработке коллекции известной шведской фирмы по выпуску одежды «H&M». Линия «M by Madonna» («Женская одежда от Мадонны»), которая будет состоять из повседневных вещей и аксессуаров, появится в магазинах в марте 2007 года.

При разработке моделей Мадонна сотрудничала с главой отдела дизайна компании - Маргаретой ван ден Бош (Margareta van den Bosch). По словам последней, вещи будут «отражать вечно актуальный, уникальный и всегда эффектный стиль Мадонны». «У нее впечатляющее чутье моды и трендов. Она с большим воодушевлением работала над этой коллекцией и вникала даже в самые мелкие детали каждой модели», - говорит Маргарета.

«Я никогда не скрывала свою любовь к моде. Работа с Маргаретой и «H and M» стала для меня увлекательным и новым креативным опытом. Я довольна результатами и надеюсь, что в будущем коллекцию «M by Madonna» будут носить во всем мире», - заявила певица.

Мадонна, к слову, не единственная знаменитость, приглашенная к сотрудничеству «H&M». Над дизайном одежды для этой фирмы в свое время работали Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) и Стелла Маккартни (Stella McCartney). Сотрудничество Мадонны и «H&M» началось в рамках подготовки к прошлогоднему туру певицы «Confessions»: шведская фирма разрабатывала сценические костюмы для исполнительницы и ее труппы.

Источник: @Music. Дата: 10/12/2006 16:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Hillary
It's good to see seomone thinking it through.
13:48, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий