Написать другу

Мадонна экранизирует роман Ребекки Уолкер

Madonna

Мадонна (Madonna) приступает к работе над новым фильмом. Свою режиссерскую карьеру поп-звезда продолжит экранизацией романа Ребекки Уолкер «Ade: A Love Story», выпущенного в прошлом году.

Ребекка Уолкер – дочь писательницы Элис Уолкер, автора известного эпистолярного романа «The Color Purple». В книге Ребекки речь идет о двух американских студентках, которые путешествуют по Кении. Одна из них влюбляется в местного парня, мусульманина, но вскоре их отношения дают трещину из-за разницы культур.

После выхода «Ade: A Love Story» Мадонна написала восторженный отзыв о книге в своем Твиттере и назвала роман «потрясающим путешествием». Сейчас певица ведет переговоры с продюсерами, одним из которых выступит Элис Уолкер, подыскивают автора сценария для фильма.

Напомним, на сегодняшний день на счету Мадонны два фильма - «W.E.» (2010) и «Filth and Wisdom» (2008).

«W.E.», собрал около $583 000 в американском прокате, что является относительно низким показателем для США. После выхода картины на экраны певица сконцентрировалась на своей музыкальной карьере, выпустив альбом «MDNA», возглавивший чарты. Также она отправилась в грандиозный мировой тур в его поддержку и в 2013 году возглавила рейтинг журнала Форбс как самая высокооплачиваемая знаменитость.

Источник: @Music. Дата: 28/03/2014 01:05. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: уолкер love

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий