Написать другу

Simple Plan складывают 'музыкальный паззл'

Simple PlanКанадские представители цеха поп-панка Simple Plan пересекли экватор работы над своим новым, третьим по счету альбомом, который имеют надежду выпустить уже в начале 2007-го года. По словам барабанщика группы Чака Комю, в настоящее время он и его коллеги занимаются ничем иным, как составлением такого себе музыкального паззла.

«Мы насочиняли кучу риффов и мелодий, медленных переходов и быстрых частей, а теперь пытаемся составить из них полноценные песни и смотрим, что из этого получается, - говорит музыкант. - Это как складывание настоящего паззла».

Как говорит барабанщик, из 70 или 80 «частей головоломки» они надеются составить 10-11 цельных композиций. Для них уже даже заготовлены свои имена: «Forever», «Never Should Have Let You Go» и «Take My Hand», в числе прочих.

Прежде чем погрузиться в процесс «чистовой» студийной записи, музыкантам еще придется решить проблему продюсера. По мнению Simple Plan, им наиболее подошел бы знаменитый Боб Рок, работавший с группой над ее дебютным альбомом, а еще ранее - с самими Metallica. Также к записи альбома музыканты хотели бы подключить кого-нибудь из Black Eyed Peas Will.I.Am или The Fugees, а кроме того, пригласить исполнить некоторые вокальные партии на альбоме таких исполнительниц, как Келли Кларксон или Гвен Стефани (ну что тут можно сказать? Губа не дура! - прим. ред.).

По мнению Чака Комю, новая работа Simple Plan попадет к поклонникам в один из весенних месяцев следующего года, но в какой именно - пока не имеет понятия. Предыдущая пластинка канадцев «Still Not Getting Any...», увидевшая свет в 2004-м году, стала четырежды платиновой в Канаде и разошлась тиражом более миллиона экземпляров в США.

Источник: @Music. Дата: 22/11/2006 14:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий