Написать другу

Аврил Лавин выпустит свою 'Штучку' в апреле

Avril LavigneКанадка Аврил Лавин (Avril Lavigne) решила не испытывать терпение своих изнемогающих в неведении поклонников и огласила наконец официальную дату выпуска нового альбома. Третья в студийной дискографии певицы пластинка, получившая название «The Best Damn Thing», выйдет в свет 17 апреля. Предшествовать ей 28 февраля будет сингл «Girlfriend».

Как сообщается, на диск, среди прочего войдет и уже знакомая слушателям по саундтреку к фильму «Eragon» песня «Keep Holding On».

По словам Аврил, ее новая работа получилась жесткой, динамичной и еще более рок-ориентированной. «На ней всего две баллады!» - сообщает исполнительница.

Продюсировать новую работу Аврил помогали Бутч Уолкер (Пинк, Simple Plan), Роб Кавальо (Green Day, My Chemical Romancе) и вокалист группы Sum 41, а по совместительству и супруг певицы Деррик Уибли.

Предыдущий альбом Аврил Лавин «Under My Skin», напомним, был выпущен в 2004-м году. Он возглавил чарт «Биллборд» и разошелся тиражом почти в три миллиона копий только по США.

Источник: @Music. Дата: 30/01/2007 20:38. Комментариев: 137


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
DoK-Z
По новости ничего сказать не могу, но однозначно Аврил - самая красивая девушка не ЗЕМЛЕ!
22:17, 12/05/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий