Написать другу

Аврил Лавин выпускает 'Чертовски хорошую вещь'

Avril LavigneКанадка Аврил Лавин (Avril Lavigne) открыла название и дату выхода своего нового, третьего по счету студийного альбома. Диск, получивший самодостаточный титул «The Best Damn Thing», выйдет в свет в апреле 2007-го года. Первым синглом с него станет композиция «Girlfriend», которая попадет в медиа-эфир в феврале.

Продюсировать новую работу Аврил помогали Бутч Уолкер (Пинк, Simple Plan), Роб Кавальо (Green Day, My Chemical Romance) и вокалист группы Sum 41, а по совместительству и супруг певицы Деррик Уибли.

«Я обещаю, что вам понравится этот альбом, - пишет Аврил Лавин на своей страничке на MySpace. - Потому что самой мне он очень нравится. Он динамичный, прикольный, шаловливый, агрессивный, самоуверенный и дерзкий - в хорошем смысле. Работая над ним, я хотела быть уверенной, что он принесет радость и вам, и мне. И на нем всего дишь две медленные песни!».

Предыдущий альбом Аврил Лавин «Under My Skin», напомним, был выпущен в 2004-м году. Он возглавил чарт «Биллборд» и разошелся тиражом почти в три миллиона копий только по США.

Источник: @Music. Дата: 20/12/2006 16:05. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Владусик
Она просто самая-самая.
21:01, 29/04/2008
Жене4к@
Я ее обожаю! Слушаю ее старый альбом в надежде скорее услышать новый.Я очень люблю ее стиль,голос и вообще она самая клевая!Советую всем послушать ее! AVRIL IS THE BEST!
14:00, 29/01/2007
.:Anka:.
Avril Lavigne 4ever! Я знала что она умная девочка! Так держать!!!
19:26, 09/01/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий