Написать другу

Уитни Хьюстон может лишиться дома

Whitney HoustonУитни Хьюстон (Whitney Houston) рискует лишиться своего 10-акрового имения в Нью-Джерси, если в ближайшее время не выплатит 1 миллион долларов по закладной и не уладит дела с налоговым инспектором. В противном случае 4 января особняк певицы может уйти с молотка. Впрочем, адвокат банка, которому Хьюстон задолжала столь значительную сумму, Гайл Спивак (Gayl Spivak) говорит, что вряд ли дело дойдет до принудительной продажи. А пресс-атташе Уитни Ненси Зельтцер (Nancy Seltzer), подтверждает, что знаменитость еще может выкупить свою собственность.

Тем не менее, часть имения Хьюстон готовилась к продаже с аукциона и была оценена в 889 300 долларов, что намного меньше, чем другой дом певицы, который находится по соседству и оценен в 5.6 миллиона долларов. Согласно копии регистрации закладной, Уитни задолжала банку Chevy Chase 975 000 долларов, также за ней числится закладная в другом банке, за которую она остается должна 189 000 долларов. Кроме того, певице еще предстоит заплатить налог на доход с недвижимого имущества в сумме 83 000 долларов.

На сегодняшний день Уитни Хьюстон еще не решила, будет ли она выплачивать долги по закладной или продаст дом. В любом случае певице не грозит остаться на улице - в ее собственности также находятся имения в Калифорнии и Джорджии.

В последнее время певицу, напомним, преследуют серьезные финансовые проблемы, ставшие следствием кризиса профессионального и в сфере личной жизни. Уитни редко записывается и выступает, что не может не сказаться на состоянии ее банковского счета. Не слишком греют исполнительницу и 130-миллионный общий тираж ее альбомов. Поскольку не Уитни является авторами своих самых популярных песен, основные отчисления идут не в ее карман, а на счет владельцев авторских прав.

Источник: @Music. Дата: 19/11/2006 17:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий