Написать другу

'Киношное' платье Хьюстон уйдет с молотка

Whitney Houston

Платье, в котором Уитни Хьюстон (Whitney Houston) снялась в фильме "Телохранитель", и другие памятные вещи, принадлежавшие покойной певице, пойдут с молотка. Черное вельветовое платье длиной до пола и серьги с искусственным жемчугом будут выставлены на торги в рамках аукциона Hollywood Legends, который состоится 31 марта в аукционном доме Julien's Auctions.

Стартовая цена платья - 1000 долларов, торги по серьгам стартуют с $600, но эксперты прогнозируют, что конечная цена лотов будет во много раз больше.

Директор дома Julien's Auctions Даррен Джульен (Darren Julien) считает, что вещи Уитни - это часть истории и вполне уместный способ отдать дань уважения покойной поп-звезде. "Для тех людей, которые являются искренними поклонниками Уитни, но не имели возможности встретиться с ней лично, эти вещи – прекрасная возможность соприкоснуться с истрией", - заявил Джульен.

Все экспонаты аукциона Hollywood Legends с 19 марта будут выставлены для ознакомления в офисе Julien's Auctions в Беверли Хилз, недалеко от отеля Беверли Хилтон, в котором Хьюстон скончалась 11 февраля этого года.

В числе других лотов на продажу также выставлены трость Чарли Чаплина (Charlie Chaplin), пиджак, в котором Кларк Гейбл (Clark Gable) снялся в фильме "Унесенные ветром" и костюм Чарльтона Хестона (Charlton Heston) из фильма 1956 года "Десять заповедей".

Тем временем после неожиданной кончины Уитни Хьюстон хиты поп-звезды вновь оказались в чартах после долгого перерыва. Так, на прошлой неделе три ее самых известных песни попали в хит-парад UK's top 40. "I Will Always Love You", "I Wanna Dance With Somebody", "One Moment In Time", расположились на 14-м, 20-м и 40-м местах соответственно.

Источник: @Music. Дата: 22/02/2012 12:18. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий