Написать другу

Пинк увещевает Бейонс

PinkБойкая девушка Пинк не постеснялась обрушиться с критикой на любимицу публики Бейонс Ноулс, обвинив бывшую вокалистку Destiny's Child в самом тяжком (по мнению Пинк) грехов - пристрастии к ношению натурального меха. Являющаяся активисткой общественного движения PETA (Люди за гуманное отношение к животным) певица не понимает, как можно, будучи примером подражания для миллионов, фактически поддерживать индустрию по массовому уничтожению невинных животных.

«Добыча меха - жестокая практика, - утверждает Пинк. - Публичные люди должны быть ответственны за месседж, который они несут в массы. Какой же хороший пример может показать успешная певица, одевающаяся в натуральные меха?».

Пинк не впервые выступает с публичным призывом к своим коллегам отказаться от ношения мехов. Некоторое время назад Пинк попыталась достучаться даже до Королевы Елизаветы II, предложив ей в законном порядке запретить охоту на лис, традиционную для королевской семьи. Призыв, увы, пока не возымел действия.

«Как бы я хотела, чтобы каждый человек на Земле прошел через то, через что проходят эти милые крошки только из-за того, что кто-то говорит, будто меха - это модно, - говорит певица. - Тогда натуральный мех вызывал бы у всех только отвращение».

Источник: @Music. Дата: 15/11/2006 15:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий