Написать другу

Защитники животных добрались до Бейонс

Злую шутку сыграло с Бейонс Ноулс (Beyonce Knowles) ее желание стать ближе к своим поклонникам. Недавно певице пришлось пережить несколько неприятных минут во время встречи с двумя своими фэнами, выигравшими возможность познакомиться с Бейонс лично в ходе одного из конкурсов, проводимых телеканалом VH1.

Победители, которыми (случайно?) оказались активисты общественной организации PETA (Люди за гуманное обращение с животными), решили использовать свой шанс и наставить любительницу мехов Бейонс Ноулс на путь истинный, захватив на свидание DVD-проигрыватель и пару весьма специфических дисков. Так что вместо выслушивания комплиментов и заверений в вечном обожании девушка вынуждена была просмотреть агитационный видеофильм, рассказывающий о процессе добычи и выделки меха - со всеми кровавыми подробностями. Сделав свое дело, парочка извинилась и удалилась, оставив звезду ритм-н-блюза в замешательстве.

«Мы неоднократно обращались к Бейонс с просьбой отказаться от ношения натурального меха, - так прокомментировал произошедшее пресс-атташе PETA Майкл МакГроу. - Она подает ужасный пример молодым женщинам, стремящимся во всем подражать ей. Одевая мех да еще и используя его в моделях своей коллекции одежды, Бейонс поддерживает самую жестокую индустрию на всей планете».

Ранее, напомним, предметом нападок активистов PETA становилась еще одна звезда поп-сцены - Дженифер Лопез, также безгранично влюбленная в меха.

Бейонс и Дженнифер, похоже, не улавливают последних мировых тенденций: ныне модно быть гуманным и жалеть бедных зверушек. На стороне PETA уже играют Мэрайя Кэри, Софи Эллис-Бекстор, Пинк, Пол Маккартни, Крисси Хайнд из Pretenders, Алекс Капранос из Franz Ferdinand, актеры Памела Андерсон и Алек Болдуин и многие другие звезды шоу-бизнеса. Вы также можете поспособствовать благородному делу защиты живой природы - просто не покупайте диски любительниц мертвых шкурок.

Источник: @Music. Дата: 26/06/2006 12:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий