Написать другу

The Police близки к воссоединению

PoliceГитарист The Police Энди Саммерс (Andy Summers) не исключает возможности воссоединения легендарной британской рок-группы, в которой когда-то начинал свою карьеру Стинг (Sting). В эфире сетевой радиостанции Culturecast музыкант заметил, что все 20 лет после распада группы разговоры о возможности воссоединения The Police в музыкальных кругах не стихают - и, возможно, не зря. «По этому поводу всегда происходит какой-то шум, это что-то вроде постоянного тремора», - говорит Саммерс.

По словам Энди, он и его коллега Стюарт Коупленд не против вновь собраться вместе - но все будет зависеть от решения Стинга, неплохо чувствующего себя и в качестве сольного исполнителя. «Судьба The Police в руках Стинга, - перевел стрелки Саммерс - Police соберутся, когда он почувствует что созрел для этого, и если сам того пожелает». Несмотря ни на что, Энди Саммерс смотрит на возобновление деятельности Police с оптимизмом, поскольку считает, что если бы группа вернулась на сцену прямо сегодня, ей не составило бы труда «собрать аншлаг на любом стадионе мира».

Ну а пока суть да дело, все участники трио продолжают заниматься собственными проектами. Так, Саммер готовит к печати автобиографическую книгу «One Train Late», а ударник Стюарт Коупленд (Stewart Copeland) заканчивает работу над документальным фильмом «Everyone Stares: The Police Inside Out», в котором показан ранний период деятельности Police. И книга и фильм выйдут в свет в этом году. Что касается Стинга, то он выпустил альбом классической лютневой музыки, стилизованный под XVI век «Songs From The Labyrinth». Релиз пластинки состоялся 10 октября.

Напомним, группа Police существовала с 1977 по 1984 годы. За это время было выпущено пять альбомов, каждый из которых стал платиновым. Единственный раз команда собиралась вместе после распада в марте 2003-го года на церемонии введения The Police в символический Зал Славы Рок-н-Ролла. По словам Стюарта Коупленда, в отличие от музыкантов многих других распавшихся колелктивов, они со Стингом и Энди Саммерсом остались хорошими друзьями и часто контактируют друг с другом.

Источник: @Music. Дата: 10/11/2006 02:06. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
effects side viagra
overdrawn dauphin splay brawley depravity brutality deicide warning mesterbein
09:01, 06/04/2012
OEM software download
U4JI4P Author, keep doing in the same way..!
21:13, 28/09/2011
Matee
No more s***. All posts of this qauitly from now on
13:06, 09/06/2011
Кирилл
Господи я буду рад если они соберутся! Вообще считаю - они одни из лучшего, что нам дали конец 70-х и 80-е. Ну, а если еще и с таким же качеством выпустят пластинку - это будет одно из лучших событий последних лет!
19:54, 11/11/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий