Написать другу

По книге гитариста The Police снимут фильм

Police

Выпущенная осенью этого года автобиографическая книга гитариста The Police Энди Саммерс (Andy Summers) «One Train Later» ляжет в основу документального фильма о жизни знаменитого музыканта. Одним из продюсером проекта станет актер Николас Кейдж (Nicolas Cage), называющий себя большим поклонником творчества The Police.

Как сообщается, в фильме будет использовано около 25 000 фотографий из коллекции Саммерса, а также кадры, снятые в ходе нынешнего реюнион-тура The Police. Режиссером картины, вероятнее всего, станет Лорен Лезином (Lauren Lazin), с которым сейчас ведутся переговоры.

В байопике будет показана жизнь Саммерса начиная со школьных лет, которые он провел в Англии, до его становления как музыканта и обретения звездного статуса в составе The Police. Ожидается, что работа над фильмом будет завершена к началу 2009 года. Премьерный показ состоится на кинофестивале Sundance Film Festival.

Напомним, группа The Police не выступала на публике с середины 80-х годов, после того как фронтмен коллектива Стинг (Sting) начал сольную карьеру. В мае 2007-го рокеры отправились в воссоединительное турне, концерты которого продлятся до конца года.

Источник: @Music. Дата: 02/11/2007 17:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий