Написать другу

Слухи о воссоединении The Police получили новое подтверждение

PoliceСлухи о воссоединении легендарного трио The Police, которое распалось в 1986 году, усиливаются. Состоится это событие в течение 2007 года, а концерты должны будут состояться в Великобритании и США. Отмечается, что представители группы, равно как и ее участники, будут хранить дату воссоединения до самого последнего момента.

В 2007 году исполняется 30 лет со дня выхода сингла Roxanne, который и принес The Police известность в Америке. На официальном сайте Стинга размещена информация, согласно которой данное событие будет отмечено, однако как именно, не упоминается, сообщает The Billboard.

Известно, что в 2007 году выйдет DVD-сборник группы The Police, а также вероятно появление на прилавках музыкальных магазинов и коллекционного издания сборника Message in a Box, впервые вышедшего в 1993 году на трех CD.

Стоит отметить, что Стинг не раз выражал свое несогласие с воссоединением легендарной группы, в то время, как другие участники The Police — барабанщик Стюарт Коупланд и гитарист Энди Саммерс, придерживаются иной точки зрения. Оба музыканта ранее уже заявляли, что вопрос воссоединения на сегодняшний день почти полностью зависит от Стинга.

При этом именно Стинг достаточно успешно выступает с сольными программами, хотя и Энди Саммерс планирует выпустить в ближайшее время автобиографическую книгу One Train Late, а бывший ударник The Police завершает работу над документальным фильмом Everyone Stares: The Police Inside Out, который рассказывает о раннем периоде творческой деятельности некогда популярного британского музыкального коллектива.

Выйдет ли на сцену группа The Police в 2007 году, станет известно незадолго до этого события, которого с нетерпением ожидают поклонники творчества музыкального коллектива.

Источник: DELFI. Дата: 07/01/2007 19:30. Комментариев: 110


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
mfpnfwhskt
Hello! Good Site! Thanks you! fqyojebecqk
02:11, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий