Написать другу

Lil Wayne: баксы с неба - повод к драке

Lil' WayneПолиция Балтимора не исключает возможности возбуждения уголовного дела против 24-летнего рэппера Lil Wayne, забросавшего публику деньгами во время одного из недавних концертов. Не собственно за разбрасывание денег, а из-за последствий, к которым привел этот щедрый «подарок». Деньги, как известно, обладают ужасной притягательностью - так что ничего удивительно, что после денежного «дождя» в толпе образовалась серьезная давка.

Инцидент произошел в минувший четверг, 19 октября, в балтиморском Morgan State University. Как сообщается, в ходе выступления в 4-тысячную толпу было выброшено несколько десятков купюр номиналом в 1, 5, 10 и 20 долларов. Пока неизвестно, сделал ли это сам Lil Wayne (настоящее имя Дуэйн Майкл Картер) или кто-то из его команды.

В результате азарной охоты за деньгами пострадали несколько женщин, две из которых пришлось госпитализировать с переломами. Еще у четверых повреждения оказались полегче и они смогли отправиться домой самостоятельно.

«Такое поведение недопустимо с точки зрения норм безопасности публики и может расцениваться как антиобщественное деяние с преступными намерениями, - считает глава студенческого департамента полиции Адриан Уиггинс. - Швыряние денег в толпу так же опасно, как и, скажем, разжигание костра в переполненном кинотеатре!».

Источник: @Music. Дата: 26/10/2006 12:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий