Написать другу

Адель - рекордсмен номинаций Billboard Music Awards

Для Адель (Adele) продолжается сезон сбора наград и призов. Певица получила рекордные 18 номинаций на премию Billboard Music Awards, которой ежегодно отмечают артистов с лучшими показателями в хит-парадах Billboard.

Адель, названная на прошлой неделе в числе наиболее влиятельных людей рейтинга журнала «Time», претендует на звание «Топ-артиста года», «Лучшей исполнительницы», «Самого успешного артиста Billboard 200» и «Лучшего артиста Top Hot 100».

Конкуренцию британской певице в категории «Топ-артист года» составят Рианна (Rihanna), Кэти Перри (Katy Perry), Lady Gaga и Лил Уэйн (Lil Wayne). Указанный женский десант в полном составе (плюс Ники Минаж) сойдется также в категории «Лучшая исполнительница года», в то время как Лил Уэйн сразится с Джастином Бибером (Justin Bieber), Крисом Брауном (Chris Brown), Дрейком (Drake) и Бруно Марсом (Bruno Mars) за звание «Лучшего мужчины-исполнителя».

Не менее напряженная борьба развернется и в «групповых» категориях. На звание «Лучшей группы/дуэта» претендуют The Black Eyed Peas, Coldplay, Lady Antebellum, LMFAO и Maroon 5; те же Coldplay, Foster The People, Foo Fighters и Mumford & Sons встали в очередь за наградами в номинациях «Лучший рок-артист» и «Лучший альт-роковый артист года».

Тяжеловесы в лице Bon Jovi, Take That, U2 и Роджера Уотерса (Roger Waters) определят между собой победителя в категории «Лучший артист-гастролер» (Top Touring Artist).

Церемония награждения Billboard Music Awards состоится 20 мая в Лас-Вегасе.

Источник: @Music. Дата: 24/04/2012 09:05. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: года артист

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Andrey
You've really impressed me with that anwser!
02:11, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий