Написать другу

Ноэль Галлахер едва не купил футболиста

OasisЛидер группы Oasis и страстный футбольный болельщик Ноэль Галлахер предложил звезде итальянского «Милана» Паоло Мальдини выплачивать ему из личного кармана сумму в 150 тысяч фунтов стерлингов еженедельно, если тот согласится перейти в любимый клуб Ноэля «Манчестер Сити». Правда, соглашение так и не вступило в силу - музыкант признался, что в тот момент был сильно пьян.

По слова Ноэля, он столкнулся с капитаном «россонери» на какой-то из вечеринок. «Я сказал ему, что если он пообещает мне играть за «Манчестер Сити», я персонально буду выплачивать ему 150 тысяч фунтов каждый месяц, - говорит Галлахер-старший. - Наутро мне позвонил мой менеджер и сказал, что я что-то должен решить с этим вопросом, потому что Паоло, по-видимому, воспринял все всерьез. И посоветовал перезвонить и сказать, что я пошутил».

Беспокойство менеджера Ноэля можно понять: 150 тысяч ежемесячно вылились бы почти в 8 миллионов за год - дорогое удовольствие даже для музыканта-миллионера!

Интересно, что сам 38-летний защитник, собирающийся завершить свою карьеру в «Милане», отрицает, что когда-либо имел подобный разговор с Ноэлем Галлахером и не даже встречался с ним.

Что касается гитариста Oasis, то это не первая его попытка «усилить» состав «Манчестер Сити»: ранее он делал подобное предложение Алессандро Дель Пьеро. Капитан «Ювентуса» вежливо отказался.

Источник: @Music. Дата: 18/09/2006 18:08. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: ему манчестер

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий