Написать другу

R-Evolution раскрыли секрет приготовления «SEXуальной революции»

На презентации fashion-рок группы R-Evolution, которая состоится 5 сентября в клубе IKRA, будет представлен эксклюзивный фирменный коктейль «SEXуальная революция». Рецепт придумали сами музыканты во время репетиции песни «S.E.X.», на которую снят дебютный клип «революционеров». По их словам, главная «фишка» пьянящего напитка не в алкогольных составляющих, а в специальной атмосфере, возникающей во время его приготовления.

«Это была одна из репетиций, когда к нам в гости пришли наши поклонницы, которые профессионально занимаются стриптизом, - рассказывает вокалист R-Evolution Олег Кондраков. – Когда мы исполняли «S.E.X.», девчонки так воодушевились, что начали подтанцовывать и, распаляясь в танце, скидывать с себя одну вещь за другой. Естественно, это придало еще больше драйва нашей игре».

Как только закончилось исполнение композиции, бас-гитарист Дмитрий Калинин, который кроме музыки увлекается приготовлением коктейлей, моментально собрал все, что было в мини-баре, и угостил разгоряченных поклонниц новым освежающе-горячительным шедевром.

«Главная составляющая этого напитка – бешеный драйв исполнения песни «S.E.X.», - раскрывает секрет Дмитрий. - Добавьте эротизм профессионального танца, пару капель искрящихся восхищением глаз и щепотку бьющихся в такт музыке сердец – только так вы получите «SEXуальную революцию»! На презентации в «Икре» будет именно такая атмосфера – поэтому только там можно попробовать этот коктейль».

Источник: Кушнир Продакшн. Дата: 04/09/2006 16:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий