Написать другу

Грег Грэффин написал книгу об анархии

Bad Religion

Фронтмен Bad Religion Грег Грэффин (Greg Graffin) выпускает книгу об «эволюции анархии». Манускрипт «Anarchy Evolution: Faith, Science and Bad Religion in a World Without God», написанный в соавторстве с журналистом Стивом Олсоном, увидит свет 28 сентября.

Книга выйдет одновременно с новым альбомом Bad Religion «The Dissent of Man», и в тот же день Грэффин начнет свой «книжный» тур, в котором лично представит свое творение фэнам. Первая презентация книги состоится в Нью-Йорке.

Несмотря на провокационное название, в своей книге Грэффен пишет не только о панк-роке и традиции «протестной песни». Немногие знают, что он также является обладателем докторских степеней по зоологии и геологии и преподает эволюцию в Калифорнийском университете. И именно изучение эволюции дало рокеру возможность обрести смысл смысл жизни и узреть глубокую связь между искусством, религией и наукой.

Тем не менее, «Anarchy Evolution» не загружает слушателя философскими рассуждениями и изобилует любопытными историями из жизни Bad Religion и самого Грэффина - того периода, когда «секс, наркотики и проблемы» были для музыкантов нормой жизни.

Источник: @Music. Дата: 30/08/2010 02:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий