Написать другу

Slipknot: серенада для вампиров

Вампирская сага «Underworld» (в нашем прокате - «Другой мир»), пользовавшаяся большой популярностью в 2003-м году, получила свое продолжение: в скором времени на экраны выходит фильм «Underworld: Evolution». А вслед за этим получил свое «продолжение» и саундтрек к хроникам киношной войны между вампирами и оборотнями. Звуковую дорожку к «Эволюции» обеспечили Slipknot, вокалист Tool Джеймс Мейнард Кинан, участник Linkin Park Честер Беннингтон и другие известные исполнители.

Саундтрек «Underworld: Evolution» будет выпущен в преддверии выхода на экраны одноименного фильма. Подробностей релиза пока не приводится, известно лишь, что на диск среди прочих войдет и кавер-версия песни Nine Inch Nails «Something I Never Had». Исполнит ее группа Flyleaf.

Сами Nine Inch Nails (в лице гитариста Дэнни Лонера) успели отметиться еще в звуковой дорожке к «Underworld»: там прозвучала «Puscifer». Кстати, в тот раз подобралась довольно солидная компания исполнителей: A Perfect Circle, Дэвид Боуи, Finch плюс отдельные участники Limp Bizkit и Filter. Чем порадуют нас составители на этот раз - посмотрим.

Главную роль в «Underworld: Evolution» исполнит все та же Кейт Бекинсейл (Селина). Режиссировать фильм снова доверили Лину Вайзмену. Ожидается, что фильм выйдет на экраны в начале 2006-го.

Источник: @Music. Дата: 15/12/2005 23:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
utygh
ygxryfgf
14:36, 09/02/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий