Написать другу

DVS: нет причин для ненависти

Съемки нового клипа группы англо-украинской группы DVS закончились в начале июля в Киеве. Песня «No Reason To Hate» («Нет смысла ненавидеть»), на которую снималось видео, является одной из композиций нового альбома группы «Big Fish», презентация которого запланирована в сентябре 2006 года.

Над созданием сценария клипа и режиссурой работал творческий тандем Филиппа Нирода и Ольги Саратовской. В основу материала, по словам создателей видеоролика, легли личные впечатления и почти биографическая история автора песни - гитариста DVS Мика Лэйка и двух его друзей: когда-то в прошлом эти парни были уверены, что они лишние в этом мире, а окружающие просто ненавидят их. В свое время в реальной жизни от черных мыслей Мика сотоварищи спасла музыка. По сценарию клипа из депрессивных страданий герою сюжета помогают выйти, музыканты группы DVS, а те, кого в начале истории он представлял как своих врагов, оказываются близкими людьми с самыми благими намерениями по отношению к нему.

В съемочном процессе участвовали молодые авторы короткометражных фильмов Ольга Орехова и оператор Андрей Евстратенко, а также специалисты компании «Red Star Agency» Production Company. Сейчас идет процесс монтажа клипа. Вся творческая группа принимает в нем самое активное участие, и по самым последним прогнозам уже в середине августа 2006 года состоится презентация клипа и его премьера на телевидении.

Песня "No Reason To Hate " выбрана для съемок клипа неслучайно, по утверждению музыкантов, композиция как нельзя точнее передает те цели, которые они преследуют своим творчеством. «Нет причины ненавидеть ближнего, и все мы равны друг перед другом», - заявляют они.

Источник: @Music. Дата: 30/07/2006 11:37. Комментариев: 85


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий