Написать другу

The Doors выпустили клип на 'LA Woman'

Doors

20 марта в сети состоялась премьера нового клипа легендарной группы The Doors «LA Woman». Это видео приурочено к празднованию 40-летия альбома «LA Woman» - The Year Of The Doors.

В съемках видео приняли участие профессиональные скейтбордисты Кенни Андерсон (Kenny Anderson), Алекс Ольсон (Alex Olson) и Брайдон Сзафрански (Braydon Szafranski), которые проведут для зрителей «скейтборд тур по Лос-Анджелесу в духе Doors». Маршрут «тура» проходит через главные достопримечательности Лос-Анджелеса и культовые места, связанные с историей группы – от Венис Бич до Голливуда. Также в клипе, режиссером которого стал Мэтт Гудмен (Matt Goodman), появятся многие люди, которые были связаны с The Doors. Кроме того для этого видео песня «LA Woman». Впервые в своей истории была перезаписана.

Акция The Year Of The Doors стартовала в январе нынешнего года, когда состоялся релиз юбилейного издания альбома LA Woman, а также DVD и Blu-Ray дисков с документальным фильмом «Mr. Mojo Risin': The Story Of L.A. Woman».

20 марта в Сети состоялась премьера клипа легендарных The Doors на песню «LA Woman». Выпуск ролика стал одной из акций в рамках празднования 40-летия одноименного альбома, юбилейное переиздание которого появилось на прилавках магазинов ранее в этом году.

В съемках видео приняли участие профессиональные скейтбордисты Кенни Андерсон (Kenny Anderson), Алекс Ольсон (Alex Olson) и Брайдон Сзафрански (Braydon Szafranski), которые проводят для зрителей своеобразный «скейтборд-тур по Лос-Анджелесу в духе Doors». Маршрут «тура» проходит через главные достопримечательности Лос-Анджелеса и культовые места, связанные с историей группы – от Венис Бич до Голливуда. В ролике также появились люди, имевшие какое-либо отношение к группе.

В экранизации «LA Woman» использована новая версия песни: впервые за 40 лет трек был отредактирован и пересведен.

Акция «The Year Of The Doors» стартовала в январе нынешнего года, когда состоялся релиз юбилейного издания альбома «LA Woman», а также DVD и Blu-Ray дисков с документальным фильмом «Mr. Mojo Risin': The Story Of L.A. Woman».

Источник: @Music. Дата: 22/03/2012 11:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий