Написать другу

Лил Ким выходит на свободу

Рэпперше Лил Ким (Lil' Kim) посчастливится отпраздновать красный день календаря - День независимости США - у себя дома, а не за тюремной решеткой. Исполнительницу досрочно освободят из заключения за примерное поведение: по сообщению адвоката Лил Ким, певица выйдет на волю в понедельник, 3 июля. «Она понимала, что должна быть примером для своих поклонников и вела себя подобающим образом», - говорит Лонделл Макмиллан, защищавший Кимберли Джонс (настоящее имя Лил) в суде.

«Я буду счастлива вновь оказаться дома, - говорит рэпперша. - Хочу поблагодарить своих поклонников за письма с выражением поддержки, а также семью и моих друзей, которые помогли мне пережить эти 10 месяцев».

Напомним, что Лил Ким отбывает срок за дачу ложных показаний. Певица соврала судье, выгораживая двух своих друзей, замешанных в перестрелке возле офиса нью-йоркской радиостанции Hot 97 в феврале 2001-го года. Ей светило 20 лет за лжесвидетельство, однако суд проявил свое снисхождение и «на первый раз» приговорил Лил Ким к году лишения свободы. Ким начала отбывать наказание в сентябре прошлого года, став первой женщиной-рэппершей «звездного» статуса, которой пришлось мотать срок в тюрьме.

После выхода на волю Лил Ким придется еще целый месяц находиться под домашним арестом. Однако это уже мелочи. Рэпперша утверждает, что полностью осознала свою вину и никогда больше не будет совершать противозаконных действий.

Источник: @Music. Дата: 05/07/2006 15:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Eddie
Times are chnaigng for the better if I can get this online!
19:37, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий