Написать другу

Боя Джорджа не взяли в его собственную группу

Популярная в 1980-х британская группа Culture Club воссоединяется и хочет заменить своего знаменитого солиста Боя Джорджа на трех или четырех молодых певцов. В новом составе некогда успешный проект собирается отправиться в турне.

"Джорджа нам не заменить, это невозможно, — сказал менеджер группы Тони Гордон. — Но мы хотим вернуть к жизни Culture Club… Их музыка всегда была веселой. Это нам и нужно сейчас — веселая, счастливая группа".

Кандидатуру Боя Джорджа, очевидно, решено не рассматривать из-за его проблем с законом. Певец, чье настоящее имя — Джордж О'Дауд, был арестован осенью 2005 года в Нью-Йорке по подозрению в хранении наркотиков. Суд признал его виновным в ложном вызове полиции и приговорил к пяти дням общественных работ или выплате штрафа в тысячу долларов. Однако певец не выполнил ни того, ни другого условия, и суд назначил новое слушание на 26 июня.

В 80-е группа Culture Club, состоявшая из Боя Джорджа, Джона Мосса, Мики Крейга и Фила Пикетта, записала четыре удачных диска и несколько синглов, занимавших самые высокие строчки в британских и американских хит-парадах. В числе их хитов — "Do You Really Want To Hurt Me?" (1982), "Karma Chameleon" и "Church Of the Poison Mind" (1983). Группа распалась в 1998 году.

Источник: Lenta.ru. Дата: 26/06/2006 21:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий