Написать другу

Lюk станут гостями фестиваля Stereoleto

Группа Lюk примет участие в фестивале «Stereoleto 2006», который ежегодно проводится в Санкт-Петербурге и является на данный момент одним из известнейших фестивалей в Европе. В этом году фестиваль также впервые пройдет и в Москве. Среди участников первой части фестиваля в Питере, которая пройдет 24 июня, такие группы как Gotan Project, Bikini Machine и Birdy Nam Nam (Франция).

Главная задача фестиваля «Stereoleto» - дать представление о новейших течениях современной музыки, показать, что происходит на мировой сцене, и в каком направлении она будет развиваться в будущем. Во многом именно благодаря Фестивалю «Stereoleto» в России узнали о таких именах как GusGus, 2Raumwohnung, Mo'Horizons, The Bays, 2020 Soundsystem, Tranzit Elektro, Orb, Chateau Flight, Vive le Fete и многих других. Более подробную информацию можно обнаружить на официальном сайте фестиваля.

Из других новостей о Lюk: 17-18 июня группа выступит на черноморском фестивале «У-РОК» под Одессой, а 22 июня музыканты появятся в харьковском клубе «Churchill's Pub» на мини-фестивале в поддержку клуба.

Источник: @Music. Дата: 16/06/2006 11:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jennylee
At last, soeonme comes up with the "right" answer!
12:30, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий