Написать другу

Stereoleto: Gus Gus, Tеlеpopmusik и т.д.

Очередной международный музыкальный фестиваль "Stereoleto" пройдет в Санкт-Петербурге с 25 июня по 16 июля. В этом году фестиваль продолжит развитие новой концепции, успешно стартовавшей год назад: мероприятия будут проходить на разных площадках, каждая из которых по-своему уникальна и создает особенное, соответствующее музыке настроение; будут приглашены самые актуальные артисты с самыми последними релизами.

Первая вечеринка фестиваля "StereoЭфир" состоится 25 июня в Молодежном театре на Фонтанке, в котором прошел когда-то самый первый фестиваль. Вечерника будет "немецкой": выступят команды из Германии 2raumwohnung и Mo' Horizons, входящие в первые десятки европейских хит-парадов. "Разбавит" немецкую экспансию новый проект Олега Кострова Super Sonic Future.

Вечерника "СтереоTouch" будет проходить 2 июля на правительственной даче К-2 на Крестовском острове. В ее рамках выступят панк-феминистки Chicks On Speed и группа Bays, которая не записывается в студии и не выпускает пластинок, так как поставила себе целью дать как можно больше живых выступлений.

9 июля в Центральном яхт-клубе на Петровской косе выступят исландцы Gus Gus, а также "русские Сhemical Вrothers" из Новосибирска - Punk TV. 16 июля, вновь на правительственной даче К-2, пройдет вечеринка, в которой примут участие французы Tеlеpopmusik, англичане Pink Grease, немцы Transit Electro и новый питерский проект Pravo Na Dancе.

Источник: @Music. Дата: 14/07/2005 08:03. Комментариев: 0

Ссылки по теме: июля gus

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий